Огромное спасибо Натулечке-красатулечке!!!Натали Она вчера устроила нашей семье такую офигительную фотосессию!Дети счастливы,даже муж,который сначала не хотел участвовать,вошел во вкус и был доволен)))Все фотки она мне позже пришлет.Покажу пока две)))


