Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Восторг переполняет!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск
Очень красивая!!!! И не скажешь, что это будующая мама четверых детей!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Одно из моих желаний,чтоб у людей,при слове многодетная мать,возниуало чувство восхищения,а не сочувствия))))
0
10.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск
Я восхищаюсь всеми мамами у кого больше деток чем у меня, для меня они героини. Я на такие подвиги не готова. Ты достойна только восхищения, сочувствовать тебе.........это глупо)
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
И сочувствуют,как же мне,бедолаге тяжело наверно,и злобно шипят в след,что ,мол,понарожали,предохраняться не умеют)))Я же не буду всем объясняь,что мои дети все запланированные и желанные.Люди у нас такие))
0
10.07.2014
планирую беременность Москва
Такая красивая, гармоничная и умиротворенная пара )) Хоть мужа и не видно, но чувствуется что добрый очень )
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо))Не просто добрый,а еще и любящий,и заботливый!
0
21.07.2014
планирую беременность Москва
одно вытекает из другого ))
0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
какая хорошенькая, и пузик так быстро вырос, вроде недавно небольшой был! а у тебя волосы при Б. лучше не стали? а то кажется, что попышнели)) вот у кого как...у меня при обеих Б. волосы густели и не выпадали почти...а родила выпали все что наросло(( вообще при Б. у меня все улучшалось, кожа даже очистилась...типо крапивницы мелкой на руках и ногах..кожа была гладкой гладкой....а теперь снова появилось((
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,у меня во время Б волосы и ногти лучше растут,я тоже замечала.А вот прыщи всю грудь обсыпали,фу прям...Тут,как ни странно,не видно))
0
10.07.2014
Москва
Оль, очень классно! Самое главное - естесственно и непринужденно. Я уже очень долго выбираю фотографа для фотосессии, просмотрела тучу фотографий. Так вот на большинстве позерство и манерность. Мне кажется, что это вина и фотографа, и моделей. Ваши очень нра! И да, волосы - шик!;)
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я вообще впервые в подобном участвую))И Наташа учится.Может,пока еще не на автоматизме,мы обе с душой к процессу подошли)))))
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень клево!!!! как там Жорик??а что значит твоя тату? почему крыса?
0
22.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Крысы-мои любимые животные.Раньше у меня всегда жили,разные.А с тех пор,как Максу астму поставили,нельзя.Вон даже Нюша,хоть и голая была,не пошла у нас.По этому крыса только в виде тату)))Жорика обещали выписать на этой неделе.Жду...
0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Как Вам хорошо с распущенными волосами и в лиловом! Очень нежные фото!
0
12.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо))
0
12.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Лондон
ну красотка!!! молодеешь и хорошеешь))))пузику кисс!!!
0
11.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасиибо))Стараюсь))Беременность молодит,хи))
0
11.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Клево. Я тоже хочу. Мы не успели, хотя хотели
0
11.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я вот тоже,с этими постоянными трениками ,боялась,что не успею))
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Какая прелееееесть! Тоже хочу!!!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой,я кайфанула не на шутку!))
0
11.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies094.gif
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Красивые!! Жду остальных фотоооок)))
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Тоже жду!Ток после 20го будут))
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Интересно)
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мне это приключение понравилось))
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ждем других фоток)
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
волосы какие!офигеть! красотка)
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Волосы до талии)Да,горжусь тем,что даже,когда нет горячей воды или жара пипецная,не сорвалась и не отрезала))))Пучок закручиваю и все.Зато в такие вот моменты можно распустить и покрасоваться)))
0
10.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Отличная фотосессия!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,я такая довооольная!!!
0
10.07.2014
Мама девочки (13 лет) Тайга
Очень хорошо в глядишь! Молодец!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо!Стараюсь))
0
10.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
какие в красивые!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вот раньше не фоткал нас никто по нормальному,я и не знала,что могу на фотках хорошо выглядеть)))))Теперь в предвкушении и ожидании остальных.Там их моооре!))
0
10.07.2014
Муж с дачи привез Девочки,я боююсь!

Похожие записи