Войти

,,Световое шоу" или ,,Как не надо поступать"

ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

И мы вчера были,на машине, папа так и не посмотрел в пробке простоял,а мы вышли и дошли до прода,его огородили сеткой,и мы как обезьяны,через сетку смотрели,ребенка посодила на шею шею 20кг,до сих пор ломит,в общем смотрела только она,но это того не стоило,вся москва в одном месте,какая-то жуть,даж не по себе!!

0
12.10.2014

Мы даже подойти с коляской к пруду не смогли.И до вднх шли пешком в плотной толпе пингвинов))

0
12.10.2014
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва
Это ужас, мы конечно смотрели, но это того не стоило, я думала в конце хотя бы будет салют, но ничего не было, а что творилось там у сцены,это кошмар, там тыщ10 народу было наверное!
0
12.10.2014

Салют в первый день был,когда открытие было

0
12.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
Моя сегодня на улице продрыхла 2 часа, что для нас рекорд! Обычно не дольше 10-40 минут.
0
11.10.2014

Мой в 23 поел и дальше спал,до 5ти утра,потом в 8 поел и опять спал,вот ща 9,ток потягивается и просыпается)))))))Считай с шести вечера до 9ти утра,с перерывом на три еды))

0
12.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Круто! Дает маме время!)

0
12.10.2014
так хотелось посмотреть, но в толпе как то с ребенышем не радостно. придеться потерпеть и не ходить.
0
12.10.2014

Вот может в будни поменьше будет?Еще же в пн и вт будет

0
12.10.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

А у меня была мысль завтра туда сгонять.

Теперь задумаюсь!

0
11.10.2014

Еще в будни же будет,может поменьше народу будет?

0
12.10.2014
Немного о тёрках Гошану 3 месяца!