Взвешиваться пойдем в среду,17го числа.Но на взгляд вроде поправились))
Носим вещи 68-74.Кушаем на завтрак гречку+смесь(сегодня 60мл каши уже) и на ночь смесь.В остальное время грудь по требованию,ночью тоже.
Болтаем,улыбаемся,смеемся.Один раз перевернулись,все,больше маму не балует)))Все,что попадает под руку,все тащит в рот!
Обожает общаться с ребятами.Они его тискают,смешат,Вика на руках таскает))))Внимания-будь здоров!Женька ему сидит рассказывает про трансформеров))))





