Пришла с работы,развалилась перед ноубуком.Ноги гудят!8ми часовую смену в Макдаке отпахала...Просила,чтоб меня пока на кухню ставили,а то с посетителями в период эпидемии не очень хочется общаться.Пришлось раскрыть начальству причину,на основании которой я не могу пока работать на кассе.Конечно они в шоке!Но зато какие все предупредительные стали!Это не носи,это не делай,встань на эту позицию,там легче...Прям избалуют так!)))