упали(((((((
это ужас,вчера упали с нашей ужасной лестницы(она сломана,будем чинить)вместе с дочей на руках!сначала она была с боку,и могла очень пострадать.не знаю как,но я смогла её перекинуть себе на живот!и она почти не пострадала,но я перепугалась такчто весь день ревела!у нашей крошки царапина над глазом сильная до крови!но зато глаз на месте!вообщем ужас,я ужасная мать,но безумно рада,ведь всё могло ужасно кончиться!!!
вот наш бедный глазик
вышли погулять)
slastenka
отделались легким испугом!) не переживай!!! все хорошо, что хорошо кончается!!! главное, что все живы-здоровы!

27.09.2012
Ответить
Ксения (Фотограф в Лобне)
какая ж вы плохая, молодец, что есче успели на себя перекинуть - царапка это ерунда!)))
27.09.2012
Ответить
Аэлита
да вот не знаю!!!ноги откуда растут!хотя там все всё время падали!(нужно срочно ремонтировать!и под ноги смотреть)спасибо за поддержку!если бы не успела-все кости переломала бы своей крошке!даже страшно подумать!
27.09.2012
Ответить
Ксения (Фотограф в Лобне)
да не за что, теперь надо будет там оооочень аккуратно ходить!
27.09.2012
Ответить
Настя :)
Хорошо, что все хорошо закончилось! Кпуто же у вас..тепло.. А мы тут в сибири скоро инеем покрываться начнем ))))
27.09.2012
Ответить
Аэлита
у всего есть свои плюсы.хоть и тепло обожаю,но всегда завидывала тем,у кого снега много!мы о снеге мечтаем,а вы о солнышке)))
27.09.2012
Ответить
Жанна
Боже, моя любимая набережная!! Как я люблю этот город! Но, в этом году не приехали... Очень расстроена((
Ну блин капец! Царапина это ерунда, главное что глазик цел и все остальное не пострадало!=))
26.09.2012
Ответить
Аэлита
да,город у нас хороший!обожаю его)ничего на следующий год наверстаете!а с глазом повезло!!!
26.09.2012
Ответить
Жанна
А вы где живете?? Мы снимаем в частном секторе на Крепостной последние 4 года))
26.09.2012
Ответить
Аэлита
мы в Алексеевке возле Гипермаркета!и за городом ещё)))вы ,наверное,там и не бываете!в центре только?)
26.09.2012
Ответить
Жанна
Ну да, в общем-то. Ездили только в сторону Б.Утриша. И в другую сторону, недоезжая Джемете. По диким пляжам. А так по вечерам по центу гуляли.
26.09.2012
Ответить
Аэлита
ну здорово!Утриш хорошее место!ещё Благовещенка-это наше любимое место!туда правда далековато ехать!но там супер)как-нибудь туда скатайтесь)
26.09.2012
Ответить
