Ребенку год и 8 месяцев, убрала дневные кормления. На дневной сон укладываю иногда с грудью, иногда укачиваю на руках, смотря в каком он настроении и хорошо ли поел взрослую еду. На ночь засыпает только с грудью, ночью если ничего не беспокоит, просыпается только 2-3 раза. Но если зубы или что-то беспокоит, то просыпается очень часто, и долго висит. Никакие бутылки соски и тп с рождения не берет.
Вопрос такой, как избавиться от этого ГВ😂. Ребенок с характером + голосистый.
Сегодня перед дневным сном хорошо поел, капризов не было, укачала на руках, переложила на ноги на подушку, подкачала и убежала. (Если с рук перекладывать, сразу просыпается). Проспал час, проснулся, я дала ему бутылочку Агуша сок и вода, чуть попил и начал орать, пыталась подкачать на руках, всё равно орал, дала еще раз Агушу, толкал руками бутылку. Попыталась на ногах укачать, всё равно орал, пришлось давать грудь, иначе проснется полностью и всё, не выспится, будут капризы, но он не уснет. Поел грудь уснул, потом через две минуты опять начал орать, попыталась укачать, бестолку, дала другую грудь…мне уже неприятно его кормить…
У кого такие же дети…как вы отучали их от ГВ, помогииитеее😂