Я как мама грудничка люблю такие штучки, всякие помогающие девайсы. А тут еще и журнал, который читаю и вдохновляюсь на долгое кормление проводит розыгрыш. Я естественно участвую. Интересно, правда классный рюкзачок?

Я как мама грудничка люблю такие штучки, всякие помогающие девайсы. А тут еще и журнал, который читаю и вдохновляюсь на долгое кормление проводит розыгрыш. Я естественно участвую. Интересно, правда классный рюкзачок?
