Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Совсем чуть-чуть осталось 😌так время быстро летит.. Вроде недавно только твои тесты разглядывали, а уже рожать скоро.)
0
08.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Батайск
Викуля, и не говори! Самой не верится. А ещё столько дел! Как бы всё успеть - голова кругом😅
0
09.01.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Успеете обязательно! Я верю в вас) Ради Сёмочки всё получится у вас, как надо!
0
09.01.2020
Ответить