Войти
жду мальчика, 39 неделя Батайск

35+6, в продолжение предыдущему посту

Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Ну и Слава Богу!)

Я очень рада за тебя!)

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо🙂 я тоже безумно рада.

Нечего себя накручивать, как говорится, и интернет читать.

0
28.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Ну а с другой стороны, теперь будем знать. Опыт он такой)

Теперь главное расслабиться, уже немного осталось)
0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ждём🙂 осталось меньше месяца😳

0
28.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Я сама уже жду не дождусь))) у нас с тобой неделя разница) уже мне хочется ляльку свою няньчить)

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Да, неделя разницф, а родить ещё в один день можем🙂 ничего, скоро🙏 крепкого здоровья нам и сыночка))))

0
28.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Даааа!!!! ❤️❤️❤️❤️🌷🌷🌷🌷🌷

0
28.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вот видите! Не нужно читать интернет, а то так и похоронить себя можно раньше времени 😅🤗

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Торжественно клянусь - больше не буду😅

0
28.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Моя приятельница так начиталась в интернете, а потом пролежала 8 часов под капельницей🤦

Не забываем про рациональный подход ко всему👌

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ого... Она сильно себя перекрутила...

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Не знаю что конкретно она прочитала, но в этой ситуации интернет явно зло

0
29.01.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Фуууухххх

Выдохнули.

Ну, все , хорошо, что все хорошо.

Будут у Вас ЕР)

Охххх

Пережили....

Плывем дальше.

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

🙂💐

0
29.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Зря только нервничала

Хорошо, что все хорошо.

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Это точно. дурная моя голова...

0
28.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ой! Ну как здорово всё! Действительно, надо меньше читать. Помню, муж, в обе мои б, периодически порвался отключить интернет 😂😁😁я только потом поняла, что надо было так и сделать)

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

😅👍🏼

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Вот,говорила же расслабиться, такие болячки обычно после беременности проверяют. Все будет хорошо🌸🌸🌸🌸🌸

0
28.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо🙏💐

0
28.01.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Правильно пишет Комаровский - любой диагноз, написанный в интернете или даже заключении врача, делите на два 😅

0
28.01.2020
30+1 ✨ декрет и 3-яя встреча с Масиком ☺️ 38 недель

Похожие записи