Истерики, по идее, оказались ложными.
Травматолог-хирург сказал, что это заболевание распространенное явление у каждой второй беременной и никакого разрыва быть не должно, ну если, конечно, ребенок не крупный и нормальный таз. Но у меня вроде с этим проблем быть не должно.
Из лечения - компресс из парацетамола 3р в день, 10 дней.
В общем, выдохнула, сделала выводы. Жду ЕР. 10 февраля в 37+5 пойду на УЗИ и после в роддом поеду покажусь, расскажу, что я такая к ним скоро приеду по скорой, чтобы были в курсе🙂