2 день задержки. Тест "Home Test - 10 mIU/ml". Оно? Вряд ли же реагент?
2 день задержки. Тест "Home Test - 10 mIU/ml". Оно? Вряд ли же реагент?
Похоже на беременный) тихонечко поздравляем 🫶🏻
Еще один, чтобы себя успокоить.))))))))))))
Оно:)) тихонечко поздравляю
Поздняя овуляция и, возможно, имплантация, пусть ярче Ваш тест и растёт малыш!!! ❤