Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Эльблонг

Беременные прихоти, вес, ноги, юбки, планы на стройность...

Комсомольск-на-Амуре

Не стала читать ниже фото. Зато шортики очень красиво)) юбки на беременных действительно смотрятся смешно. Лучше платья/сарафаны. Очень надеюсь, что летом будет уже приличный живот чтоб надеть платье-лапшу))) с обычным животом ужас, а с беоеменным так красиво🙂

0
18.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

KatrinaL, сбоку шорты тоже весело выглядят, раз надевала уже но как то оно только для дома уже наверное) буду сарафан или платье искать до колен примерно, не выше. Потом пузяш приподнимает ткань, тоже забавно смотрится)))

0
18.05.2023
Комсомольск-на-Амуре

Inspiration, беременные вообще забавные на вид) в хорошем смысле)) в платьях прям вот самое то) уверенна, подберете себе адекватную одежду))

0
18.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

KatrinaL, у меня если платица длинные, но если лето повторится, как и прошлое - +38 то я уже не знаю 😄

0
18.05.2023
Комсомольск-на-Амуре

Inspiration, ух, классное лето, однако! купите пару платьев из льна или муслина. Они и длинные круто смотрятся)

0
19.05.2023
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

шикарно выглядишь) лето же, не прячь ножки)

0
18.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Leta, не буду))) еще чуток загарю и буду щеголять в платюшках!

0
18.05.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Красивые ноги. И фигура. Молодец.

0
18.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Светлана, спасибо) я зимой пухляшом была))) 86 кило!

0
18.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не придумывай. Отлично все

0
18.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Мария, юбки боком весело выглядят)))

0
18.05.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Красивые ноги. И фигура. Молодец.

0
18.05.2023
Весна, беременность... Как я гуляю 😁

Похожие записи