Сегодня как в тумане
Решила съездить в сад за малой, муж на подстраховке тоже с работы поехал, там встретились. Всю дорогу как в тумане, музыку слушала в метро и будто какая то другая реальность. Я очень сонная. День солнечный, яркий, бодрящий, а я как кисель. Прошлись немного, километра 2-3 всего. Поняла, что больше не протяну. В трамвай и домой. Через магазин. А там начало стрелять внизу, непонятно, то ли шейка, то ли на кишку давит, такие жгучие прострелы, я аж ойкнула и согнулась немного, схватилась за стеллажи. И потом треники пошли, мощно так. Дошли домой, поели, легла и вот в 7 часов решила прилечь, спать хочу, но тошнит. Муть такая.
Так интересно, предвестники это или пока еще похожу неделю 2-3? Выделений 0. Там вообще сухо. Сын пока тихий, не бороздит оставшиеся просторы. Я полусплю. Слабость ужас.
Есть страх пойти в роды с этой усталостью, что буду вялая и спать хотеть, а там усилия нужны, энергия. Пока морит в сон, буду спать. Надо слушать свое тело.