Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Олеся
41 год
Самара, Россия
На сайте с 08.11.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Олеся
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Самара
Сохранить
Удалить заметку
28
записей
8
друзей
5
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2022
2023
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Ударилась грудью!
Девочки, сама себя ударила не чайно в грудь. Рука сорвалась. Открывала дверь. Первый день норм. На второй место ударо заболело как ушиб. Видимых изменений нет, гематом, покраснений. На прощупывание тоже вроде норм. Но боль при нажатие есть. К врачу только в понедельник попаду. У кого так было? Чем то мазать надо?
Выделения после вакуума и чистки
Замершая на 12 неделе, делали вакуум и чистку в конце типа контрольки. Сколько длились у вас выделения и какого характера?
Гнойная ангина 3 года
Проблема в в том, что ребёнок ни в какую не полоскает горло, назначили антибиотики, назначили брызгать в горло. Ну, мне кажется, этого недостаточно. Как убрать гной, если ребёнок не полоскает горло???мамочки, спасите, помогите! Мы держим его втроём, чтобы забрызгать просто спрей.
Вторая замерзай на 12 неделе и опять Доченька
Ночь, лежу в ЖК, все спят, а я в подушку плачу тихо, чтоб никого не разбудить. И пересматриваю фото тестиков, даже животик уже округлился. Смотрю на нипт тест, вспоминаю как ездила сдавать его. Как все идеально складывалась, ничего не предвещало беды...все анализы хорошие были. Узи, слова узистки СМОТРИ КАК РУЧКАМИ НОЖКАМИ МАШЕТ, высокая девочка
12 недель поставили ЗБ
Я, конечно, понимаю, что это уже агония. Сегодня была на узи, поставили замёрзшую беременность, пост ниже, в профиле. Решила сходить ещё к другому специалисту, чтобы убедиться. И не корить себя всю жизнь. В том, что сделала что-то неправильно. Может быть, у кого-то были такие истории? Что на моем сроке ошибались? Ставили замершую, а по ито
12 недель, замершая
Вот девочки, второй раз пришла беда ко мне. Все анализы хорошие, НИПТ тест хороший, ребёночек здоровый. Ну однако беременность замерла. Врач предполагает, что густая кровь тромбоз. Хотя я пила Курантил. Для профилактики. Анализы крови этого и не требовали. Не болела, носила себя как хрустальную вазу. Может быть, сделать повторное "узи", но
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
17 лет 7 месяцев
Анатолий
6 лет 7 месяцев