Девочки скажите пожалуйста!!!
Педитр сказала,что можно уже и в меню молоко добавлять,а так как мы пили как-то козье,в нашем городе Нутрилон не могли найти,она сказала,что пейте козье,но и смесь сказала не забывать(типа тпм витамины)и ещё кефир пить.Вот я думаю не много ли это???Нам Годик и Месяц!Спасибо!