Девочки,прошу откликаться тех,кто действительно готов забрать вещи для себя или родных. Забрать нужно либо сегодня,либо завтра,крайняк в четверг в первой половине дня.
ОТдам.В основном вещи 42р (s ). Если что-то другого размера,указываю в комментариии к фото.
























