Войти
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отдам (забирать из Жулебино м.Выхино)

марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ссылка не рабочая

0
13.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Извините, я слуучайно ссылку скинула. Хотела

Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Пожалуйста, если вы отдаете вещь, то удаляйте пост или переносите к себе в дневник. Не надо его вешать в ленту со словами "Отдано" и "Забрали".Спасибо за понимание.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 

0
14.03.2013
Кристина
КИРЮШЕНЬКА, 14 лет Ульяновск

А вы не можете по почте? я оплачу. Возможности покупать одежду нет, еле концы свожу, чтобы ребенок сыт был

0
31.01.2013
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению,не получится...

0
01.02.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 6 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Марина вы мне вещи отдадите могу подъехать завтра или сегодня вечером после семи

0
05.02.2013
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

отдам вещи тому,кому это дейтсвительно необходимо

0
05.02.2013
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Добрый день ! можно я все вещички возьму для дочки.мы недалеко от выхино живём и могу сегодня забрать .

0
01.02.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 6 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

марина можно попросить

0
31.01.2013
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да

0
31.01.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 6 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

марина можно адрес и как доехать в личку с тел живу в перово

0
31.01.2013
Julia
Влас, 14 лет 2 месяцаТихон, 14 лет 2 месяца Москва

Марина, а где отдаете?

0
31.01.2013
марина
Александр, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

живу в жулебино (м.выхино)

0
31.01.2013
Julia
Влас, 14 лет 2 месяцаТихон, 14 лет 2 месяца Москва

далеко, сори.

0
31.01.2013

могу взять дочи...правда только в следущую субботу...спасибо..

0
31.01.2013
Кристина
КИРЮШЕНЬКА, 14 лет Ульяновск

никак, да?

0
31.01.2013
Рузам Может у кого есть ненужная коробка из-под телевизора?

Похожие записи