12 лет

Извинюсь,но...

У меня тоже дочка сама не какала почти 3 месяца,только с помощью. Я стала давать смесь нестожен,так мы теперь по 6 раз на день.
24.04.2012
а мы на Гв.
24.04.2012
Моя тоже была в тот момент,и от моего молока не ходила. А смесь пару раз дала,так она хоть сама сходила.
24.04.2012
У нас тоже была такая проблема-доча самостоятельно не какала 2 месяца. Какие мы только анализы не сдавали-все в норме. Наша "чудесная" педиатр тоже говорила и про массаж, и про всякие бактерии. Сколько мы линекса и бифидобактерий выпили-не сосчитать. В итоге, мы попали к замечательному педиатру, которая сказала, что кишечник дочи -это та зона, на которой отражаются все стрессовые ситуации, которые ребенок может испытывать, и соотвесвенно, он как бы блокируется и перестает работать. В общем, она нам назначила есть 6 раз в день между приемами пищи смесь Фрисовом для детей с запорами. И с тех пор, тьфу-тьфу, все в норме.
24.04.2012
я уже кстати много читала здесь про эту смесь и уже даже в магазинах начала ее присматривать-но увы пока не вижу ни где. А мы на ГВ. как тогда эту смесь давать и по сколько мл?(если я ее найду)
24.04.2012
Мы тоже были полностью на ГВ, но ничего страшного. Я просто давала из ложечки, а не из бутылки, чтобы от груди не отказалась. Давала по 30 мл. 6 раз в день между комлениями. А такую смесь видела и в Нати, и в универсаме Ноград, и в аптеке "Эдельвейс" на Кирова.
24.04.2012
))))) спасибо за подсказку а я из Кемеровской области)))
24.04.2012
А я думала из Кемерова)))))
24.04.2012
ну мы рядышком с вами ленинск.:-)так что в мае будем там у вас,надо будет купить ее
25.04.2012
А нам с педиатром повезло! Она еще у моего старшего была, тогда еще молодая. Мне тогда и самой 21 год был, я думала она докапывается до сыночка, то то делайте, то это... А сейчас она меня полностью устраивает, я перед приемом все вопросы в блокнот записываю и спрашиваю. И мне нравится, что она лишний раз не пичкает лекарства, а то они это любят!
23.04.2012
Нам ужк три месяца а они ребенка фамилию запомнит не могут даже и адрес.Я им на приеме в два месяца говорю- у ребенка хрипы иногда аж рука вибрирует, а она мне-это перегородка растет какая то. ну че за вообще
24.04.2012
Ужас какой то! Я бы к заведующей пошла в таком случае! А мне на приеме сказала:сразу видно, мама ребенком занимается. От нее дорогого стоит похвалу услышать...
24.04.2012
Ню воть я и сходила Захожу...патронажка-ну что мам жалобы есть? Я-есть я вам еще в пятницу про стул говорила, а вы написали что все в норме. Она-ну что я все жалобы писать буду. Я-ну а зачем вы ходите?спросить держит голову и хватает ли молока?она замолчала...Заходит врач-тот же вопрос! Я-я вам еще вчера про стул сказала, вы сказали поговорим сегодня, Она-встала живот помяла,послушала,мягкий говорит он. И опять мне про беби калм,массаж... Но я сделав вид что ее не слышу,говорю-вот я бифидум купила. Она-вот да да попейте его две недели, сами винегрет еште на ночь кефир хлебай...Епать...я вышла и думаю-Госпади дай бог вашим детям здоровья,даже материться не стала...Аааа еще кстати они мне сказали про допаивание, я ее уже как неделю пытаюсь допаивать(перестала из бутылки сосать) а они мне только сегодня говорят!!!
24.04.2012
И после этого спрашивают:чего к врачам не ходим???
24.04.2012
Им чужие дети не нужны, ругаться надо!!!!!! Придите и скажите прямо "какого Х вы пишите все жалоб нету? Почему не лечите запор?" не имеют права!!! меня наши больницы по фамилии все уже знают, и без отложно делают все что я требую.
23.04.2012
мало того... в карточке где данные родителей, я не Юлиана а Галина!!! пыздэц!!! и отчество у дочери не Константиновна, а Константинова!!! это тоже им сегодня предъявлю!!
24.04.2012
-это наверное я сегодня,когда к ним в кабинет зайду!!! а потом
24.04.2012
Правильно!!! Я сначала тоже дура была, оставила ребенка с бабушкой, а он засунул в нос изюм!!! Она звонит и говорит вытащить не может! Поехали в приемный покой чтобы лор посмотрел, а там мне говорят "ЛОРа нету, будет после обеда (время 10утра), придете тогда и посмотрим!" я собственно растерялась, но все же переспросила - "так у него нос не дышит, ничего?" мне сказали что ниче страшного и я вышла из больницы с чистой совестью. Тут сестра звонит спрашивает что сказали, что сделали.... Ну сказала что сказали после обеда приехать... Ууух она разозлилась (мед академию закончила, все врачебные законы знает!) вызвала такси и к нам - такой хай подняла!!!! изюм мог провалиться в дыхательные пути и не спасли бы ребенка!!!! Но кому он нужен кроме меня?!!!в приемном  нам по быстрому вызвали скорую и отправили в центральную больницу к лору!!!!Лишь бы сестра свои угрозы не исполнила (жалобы, суд) вытащили наш изюм))  Зато и я теперь умнее стала! Сестра всегда говорит если врач что то делает не так - надо ему напомнить ЧТО У ВРАЧЕЙ МАЛО ПРАВ И МНОГО ОБЯЗАНОСТЕЙ!!!! я теперь во всех больницах ругаюсь!!! и теперь все анализы без записи и очередей дают в любое время))))
24.04.2012
Юлианы рулят
24.04.2012
ужассссс!!!!!! У НЕЕ ОБЕД!!!!! сука!!! я бы потом этот ей изюм привезла и сказала на перекуси да не подавись!!!!
24.04.2012
Вот сестра там и орала что в приемном покое обязан быть дежурный врач и ее не Е где он сейчас, "где хотите там и берите но помощь оказать вы ОБЯЗАНЫ!!!" Я после того случая смелая стала - с врачами ругаться, им то ничего не надо! Наши дети - наши заботы! У меня старший асматик - заболел - я врача вызвала, на мед карте написано "БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА средней степени тяжести" так мне фельдшера прислали!!! Моему возмущению не было предела! Так навозмущалась что теперь на мой вызов в течении 15 минут на такси презжает заведующая педиатрии .... со словами "по всем во просам сразу мне звоните" дала мне номер своего мобильного!!! Я писала жалобу в аппарат президента, хорошо их видать натянули)))) Сейчас с Гиней буду разбираться еще)) Мне иммуноглобулин не выписали во время Б, а когда я написала жалобу она дала ответ что я на 28 неделе не учет встала !!! сука такая! (резус конфликт был) Вот тоже все меня на КС отправляла падла))) я ей говорила "сама рожу" и родила!!!!!!! Всю беременность просила узи рубца (второе КС было) так нет! со словами "он же не болит" делала вид что так и должно быть, а когда перед родами она меня на КС отправила, я сказала что сама буду рожать, а она "ты же не знаешь состояние рубца") отупели врачи в наше время.... у меня на сроке 37 недель моя Г не могла определить предлежание плода....
24.04.2012
моей маме предлежание правильное ставила ну что я вниз головой, а я жопой родилась вперед. так вот эта Г. и меня тоже наблюдала,но щас ее на пенсию вроде отправили. я после родов в платную клинику пошла,лишь бы ни в женскую!!! у на стам тоже вонючки работают одни!!!
24.04.2012
Мне со вторым Гиня говорила что "головное" и только когда я в род дом приехала с полным открытием и схватками - выяснилось что "две ноги" и экстренно прокесарили.... У меня три беременности и три гинеколога было) в первую Б (Лобанова)- меня все на сохранение пихала - я не легла и родила в 46 недель!!!! во вторую Б (Гадиева)- "головное" говорила - было тазовое! в третью Б (Хасанова)- не могла отпределить предлежание на большом сроке, не назначила вовремя иммуноглобулин, отправляла не КС, не следила за состояние рубца, с хорошими анализами назначала антибиотики! утверждала что после КС невозможно самой родить)))
24.04.2012
дебилки по другому ни как ни назовешь!!!! Ну слава богу три мужичка здоровенькие растут!!!! Ага мама тоже рассказывала-Уже последние недели и Г. эта щупает и говорит ну вот она головка внизу!!! а на самом то деле она мою жопку нащупывала!!!Старушка-шипокляк!!!
24.04.2012
нам помогала теплая ванночка.  Сажали на горку, поливали теплой водичкой животик. Ещё гимнастика на мяче гимнастическом. Вместо газоотводной трубки  я брала самую маленькую клизму, отрезала донышко ( получается "воронка"), на 1 см вводишь и немножко нужно подождать или сразу какашки вылетают. Но таким способом пользоваться надо чем реже тем лучше. А попытаться поменять педиатра нельзя?
23.04.2012
в теплой воде попку держала,мяч тоже,клизма обрезанная тоже есть(так как в аптеке нет газоотв.трубки).на счет педиатара не знаю,но меня сегодня посетила такая же мысль чтоб ее поменять.ой госпади скорее бы она подросла!
23.04.2012
Попробуйте бифидо и лакто бактерии. У нас после недели приёма ещё месяц назад колики как рукой сняло!!!
23.04.2012
мы тоже спасались только газоотводной трубочкой,больше месяца сама не какала.Врачу сказала,говорит попейте биовестин,пьем.Но вроде дело пошло,какает сама 3 раза в день.пыжится конечно,но сама ходит.
23.04.2012
а я купила бифидумбактерин что ли он называется,читала тоже девченки писали что его малышкам дают. Думаю завтра к врачихе схожу,и если она скажет опять про беби калм начну ребенка бифидумом поить.
23.04.2012
1) Купите в аптеке газоотводную трубочку,с ней проще,чем палочкой.... Смазываете кончик маслом(растительным) и попку тоже чуть чуть, кладете малышку на бочок ,и плавно на 1-2 см вращательными движениями(в одном направлении ) вводите трубочку. Обычно 1 раза в день достаточно 2)  После кормления максимально долго держите малышку вертикально, воздух отойдет,да и лишнее наеденное может выйти. 3) Ну тот же самый массаж   и собственно ..все через это проходят.. Ребенко адаптируется к новой жизни, к новому виду питания... Я не умничаю..))) 1й ребенок-мой племяш, теперь уе мой сын у меня с 1,5 месяцев 
23.04.2012
Да я понимаю что я не одна такая,но просто почему они про ту же трубку не говорят про бактерии и все эти дела. Я все это от сюда узнаю!
23.04.2012
Мне вообще в аптеке порекомендовали. Про бактерии-это все индивидуально. Это как не крути лечебное, их тоже не всем можно. Просто у ре налажиивается своя микрофлора и заселят туда бактерии ,которые там априори не увсех "приживаются"- ни есть хорошо. Я бы еще врача сменила на вашем месте.  Про трубочку там чуть выше написали-лучше не злоупотреблять. Если малышке совсем уж муительно -тогда применять. Еще можно ножки сгибать в коленочках и плавно к животику. 
23.04.2012
я бы сгибала,но у ней тонус, и когда она кричит ноги то сгибает то наоборот вся выгибается вся напряжена. Ой ужасно у меня уже нервы сдают!
23.04.2012
У меня тоже не какала,мы на СВ,было нам 1,5 месяца прочитала здесь у девочки в посте про бактерии купила в аптеке мне фармацевт вы что маленькая ещё мол ничё помучается все чез это проходили,а у меня ребёнок по 4 дня не какала,даже клизьма не помогала, я вся на нервах была,такие ваще афигенные пусть мучается,ну нафига тогда эта медицина!!!Вобщем у сестры подруга тоже давала и курсами,а она не проверенные методы точно применять не будет,вобщем 7 дней я подавала и смесь даю только Агушу кисломалочную и раз в 2-3 дня ходит САМА!)
23.04.2012
КОМАРИКИ-КУСАРИКИ отдохну...