






БРАТИК!! А ВНИЗУ НАША ЛЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА)))









БРАТИК!! А ВНИЗУ НАША ЛЛЮБИМАЯ ПОДРУЖКА)))


чудесный малыш!
уже стоит сам - здорово)
подскажите как называется стульчик для ванной специальный и где купили? а то в ванночку мы уже со скрипом помещаемся, а в большой можем купаться только вдвоём)
В почти любом детском магазине, называется сидение в ванну для малышей.
ага .он когда её увидел первым делом полез с неё подгузник снимать)))) мужик)))