Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Волгоград

уря уря!!! НАМ 7 МЕСЯЦЕВ.ФОТО!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

чудесный малыш!уже стоит сам - здорово)

подскажите как называется стульчик для ванной специальный и где купили? а то в ванночку мы уже со скрипом помещаемся, а в большой можем купаться только вдвоём) 

0
10.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

В почти любом детском магазине, называется сидение в  ванну для малышей.

0
10.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Красавец!!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

спасибки!

0
10.07.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Красавчик,жених!!!Уже с невестой.
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

ага .он когда её  увидел первым делом полез с неё подгузник снимать)))) мужик)))

0
10.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

красотульки)

0
10.07.2012
ПОЛ ГОДИКА!!!! ПРОЛЕТЕЛИ))) добродушный и улыбчивый мой мальчик!!! ФОТОЧКИ!!! 9го августа исполнилось 8 МЕСЯЦЕВ КИРИКУ..(фоточки за 7 месяц))))

Похожие записи