Для вас,подружки)
Для вас,подружки)
блин жалко у меня разница во времени большая, не попадаю на элитный алкоголь((

Красотка! Вот если я грохнусь, придется за ремонт соседям платить. Жаба душит, поэтому эксперементирую гипотетически)))


Это да, тут видела в курилке пост прикольный, найду. скину ссылку. Там много фоток девушек на фоне неприбранных квартир и подобная красота. Смеялась до слез)))
Да, вот ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1742395

Хотела гифку в тему вставить...фигушки!)))У меня есть знакомый работник данного жанра))))
Натурал на 100% — но на"работе" выглядит как мальчик со второго видео))))
мужской стриптиз,очень редко получается действительно сексуальным.Чаще пошло или гомосескуально)))
Мне как то не весело смотреть на тех кто падает, весь первый ролик в напряге посмотрела, надеюсь они не поколечили себя!.....
А так да, даешь не политику!))
А ты ссылками всех закидай))