
ещё не успев стать мамой, я стала бабушкой!!! )))
не родной, конечно, двоюродной бабушкой получаюсь ))) но всё же!!!
11 марта моя племянница родила сына!!! узнала я только сейчас. виталием назвали!
лет 10 в нашей семье было baby-затишье, но в том году наше семейное древо начало потихоньку разрастаться; у моего брата родился сын, теперь- племянница родила, в мае- очередь за мной, ждём дочку! в нашей семье радость и ликование!!!