Войти

10 неделек ровно!

Вот это фигурка!

0
11.06.2016

Спасибо! При росте 180 см мой вес 58 кг! На фото этого не видно, т.к. я фотала сверху! Я помню когда меня оперировала врач помогая появится на свет моему сладкому сынульке, зашивая живот, сказала, как будто и вовсе не была Б! Конечно животик немного остался после Б, т.к. растянулись мышцы, но перед второй Б я начала заниматься спортом в домашних условиях, даже муж заметил что я немного подтянула некоторые обвисшие слегка места!

0
11.06.2016

Моя подруга была с лишним весом, ну просто наела себе, хоть не полная. А как родила, высохла. Я ее через 3 Месяца увидела, у нее живот такой, что кожу не оттянешь и жира нет ни где. И такие случаи частые. А я знала изначально, что пузо останется, кожа не эластичная. Висит да еще с растяжками. Но я тоже перед беременностью взялась за себя. До этого мне некогда было. Вот за третьим мы пойдем только в случае большого расширения, не скоро, возможно никогда. Поэтому после второго берусь за себя основательно.

0
11.06.2016

Мне и мой муж говорит, что как рожу, чтобы начала ходить в спортзал! Я так и сделаю!

0
11.06.2016

У меня такой возможности нет, муж в 21 приходит.

0
11.06.2016

Да и у меня пока нет и не факт, что появиться, если только по выходным, а остальное время дома! Есть хорошие упражнения со своим весом для дома: планка и ещё куча всего, также можно купить утяжелители и гантели по 1-2 кг и этого достаточно!

0
11.06.2016
10-я неделька! Идет 14 неделя!

Похожие записи