Войти
Лёлька
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.04.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
11
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ОПЕРАЦИЯ НА ПЕРЕГОРОДКУ В МАТКЕ

Помогите пожалуйста, может кто-то делал операцию по удалению перегородки в матке. Дайте координаты врача или клиники где это делают. Мы с мужем 8 месяцев пытались забеременнеть, все получилось и проходило гладко, все анализы были хорошими и была уже 13 неделя. Но 31 марта я пошла на плановое УЗИ и мне поставили замершую(8-9 недель), потом выскабливание....из-за чего так и не сказали, только предположили что из-за моей двурогой матки. Через 2 месяца назначили ГСГ,а потом возможно понадобится операция. Может кто делал, подскажите мне!очень хочется ребеночка

6
Славочка
16 лет 2 месяца