Войти

Рекомендую почитать

Nata
Вера, 14 лет 4 месяца Москва

О как вовремя, как раз думаю, чтобы почитать.

а я вот только что закончила Джоди Пиколт "Ангел для сестры".  Тоже  на одном дыхании. Уже разослала всем подружкам :)

0
06.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

О, я рьяная поклонница Джоди Пиколт!!все романі ее перечитала!!))

0
07.11.2012
Nata
Вера, 14 лет 4 месяца Москва

Я фильм еще вчера посмотрела, но он мне совсем не понравился:((

0
07.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Меня  фильм тоже не впечатлил, а книги ее форрева!!

0
07.11.2012
Эля
АбдуРашид, 14 лет 5 месяцевАбдурахман, 11 лет 8 месяцевЛатифа, 9 лет 2 месяцаАбдульхаким, 6 лет 9 месяцевАбдульхафиз, 4 года 2 месяцаХанифа, 1 год 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я читала) действительно на одном дыхании

0
07.11.2012
Куда бы пойти погулять? Правила этикета

Похожие записи