Войти

Достало...

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

в среднем тыщ 40 ценник... плюс-минус... дорого (((

ох, сил тебе! жить с родственниками - серьезное испытание на прочность ((((

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Жуть..... Думала хоть 30.......

Че делать - не понятно, 40 не потянуть явно....

0
29.11.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

наверно, можно и за 30 найти, но нужно искать - и это, скорее всего, не будет рядом с метро, и хорошего ремонта не будет, не знаю, как в части техники...

у нас рядом с метро Аэропорт ниже 40 не предлагают (((

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Не понимаю, у нас соседи снимают трешку  (Садовое кольцо) с ремонтом и мебелью, 80тыс. Но 40 однушка на окраине, как так??

0
29.11.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ну, Аэропорт - не совсем окраина все же :) 3 станции до кольца, почти центр!

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Прошу прощения)) Двойка мне за знание московского метрополитена)) Че то я реально думала, что это дальше))

0
29.11.2013
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

А вы где жили? Ну я помню что на даче, значит мужу не привыкать если что в город на работу (когда не доа работает). Значит прям Москва-Москва не так важно?

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
На даче только летом живем, муж круглый год туда ездит, но дом там холодный. Москва важна, т.к. я планирую на работу выходить, а муж дома работает.
0
29.11.2013
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк


Точно, я ж забыла что ты про собеседования писала. А  с твоими родителями нет возможности жить? Всё же с мамой легче ужиться.

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Моя мама сейчас приехала к нам из Ленинградской области помогать с ребенком. Мы тут сейчас все вместе, мама моя абсолютно неконфликтный человек, а я так не умею((

0
30.11.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

В Москве очень дорого, на окраине 30-33 тыс, в ближайшем Подмосковье можно за 23-25 снять. Все конечно зависит от ремонта и расположения, но ценник все равно высок

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А мне, конечно, еще и поцентрее хотелось бы, подмосковье совсем не подходит(((

0
29.11.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

в центре думаю вообще безумие. Вот допустим квартира в которой мы живем сейчас, свекры ее раньше сдавали за 25 тыс + кварплата с квартирантов, метро В. стадион, находится в 20 минутах на транспорте и это без пробок, район глуховат, квартира двушка, но очень маленькая 37 , я ее к однушке приравниваю, дом хрущевка, мы на втором этаже, под нами почта, окна выходят на крышу, открываешь и ходи по ней, ремонт ужас, дырки в полу, мебель тут такая раньше старая была, что я не знаю, как вартиранты на ней спали, в общем только вот такие квартирки за такую стоимость можно снять((

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Жуть какая(( я пребывала в счастливом неведении, что все получше с жильем. Видимо, придется терпеть друг друга дальше. А это может еще долго продолжаться(((

0
30.11.2013

СОБСТВЕННИК!!! Сдаем 3х комнатную квартиру Москва! Метро Университет. Пятиэтажка кирпичная! 3 этаж! Квартира без ремонта!!! При своём желании и снятии на долгий срок, можно сделать для себя ремонт! Две комнаты смежные и одна изолированная ! Туалет и ванна вместе! Кухня небольшая примерно 6кв.м Район шикарный ....рядом МГУ, Воробьевы горы.., поклонная гора -15-20 минут... В доступности метро Киевская, Филевский парк, университет! Строится рядом новое метро в шаговой доступности!) Сдаем за 40.000р + коммунальные услуги ( квартплата, телефон, свет) Есть вещи которые в течении 2х месяцев сделаем: постелим ковролин или докупим коврики и в некоторых местах постелим, стиральная машина, сменим светильники! По всем вопросам пишите в личку!!!!

0
14.12.2015
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Мы свою за 43 сдали, но она с евриком,можно подешевле найти. Смотря где. Очень приличные квартиры можно за 30 найти медведково,бабушкинская,например.

0
29.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Из других коментов поняла, что за 30 не совсем приличные, а нам с ребенком хочется нормальные условия. Ваня меня не поддерживает((

0
30.11.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Вот это беда,что не поддерживает. А за 30 найти можно, приличные, точно тебе говорю.

У нас тоже была эпопея .Было очнь тяжело, не верилось,что будем жить отдельно. Но это просто необходимо! Мы с лешей вместе к эту шли, и все-таки добились. А иначе до развода так не далеко или до больницы с нервным истощением или с онкологией на нервной почве( у подруги так было, слава Богу что все хорошо закончилось!

0
30.11.2013
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Да уж, жить с родственниками - испытание из испытаний.... Пусть у вас все сложится удачно! 

У нас некоторые знакомые через родственников/друзей находили варианты в пол-цены у своих, но это в СПб, правда

0
03.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да вроде как уж решили дождаться моего выхода на работу, тогда будем редко видеться и все, возможно, наладится. Потому что до моего декрете все в общем-то было приемлемо, а вот уже 2 года тремся попами на кухне, вот и накалились страсти.

0
03.12.2013
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Понимаю, очень хочется отдельно жить! 

У нас в Митино однушки  крошечные по 25, двушки 40-50(((((

0
30.11.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ценники заоблачные(( Вот мне испытание((

0
30.11.2013
Про социальную норму электричества и подсветку Садового кольца Немного новостей и вопросов.

Похожие записи