Войти

Про фобии

Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
Бедняга... Я на счет выхода не заморачиваюсь... моя плохая память и невнимательной компенсируется с лихвой хорошей интуицией... ноги сами несут к выходу. Я не помню, где он, но всегда его нахожу  big_smiles_148.gif
0
17.07.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот, везде надо искать плюсы, даже во невнимательности :))

0
17.07.2014
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
big_smiles_148.gifbig_smiles_148.gifbig_smiles_148.gif
0
17.07.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Конечно, есть такие средства навигации. У входа в крупных торговых центрах есть буклеты со схемой комплекса. И в самом центре есть информационные табло. На худой конец, можно у любого продавца спросить, как пройти к выходу. 
0
18.07.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Буклетиков не видела, искала специально. На информационных табло схема размещения бутиков на этаже. Остаются продавцы)) Да они специально эти лабиринты создают, чтобы народ поблуждал подольше)) В Золотой Вавилон точно не поеду))

0
18.07.2014
Как мы регистрировали автомобиль Про микро-день рождения, машину и романтический вечер.

Похожие записи