открыли рядом с моей работой, раньше там был заброшенный скверик, потом его отремонтировали и вот недавно появилась эта красота. Это памятник русским православным паломникам, наверное, не случайно поставили его на Ярославке, т.к. эта дорога ведет в Троице-Сергиеву Лавру. Первое, что бросилось в глаза, что у женщины на руках совсем крошечный ребеночек. И я подумала, вот женщины были раньше, с новорожденным уже в паломничество, вспомнила себя, которая бубнила, что неудобно с коляской на лифте спускаться))
