Войти

Пока моя мама отбыла в отпуск

Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташ, какая ты молодец!!! Я пока даже и не мечтаю о столь масштабных проектах. Мы пока болеем, болеем, болеем-ходим в сад-болеем, болеем... Пока рекорд посещения -2 недели. А в танцевальную школу вы на что ходите? В моих смелых мечтах танцы где-то с февраля... 

0
07.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

На танец пошли классический, первый раз занятие отменили, а второй раз Кате хореограф не понравился, не очень мы пока доверяем молодым мужчинам)))) поэтому ушли даже практически не начав урока. Завтра попытка пойти к инстуктору девушке. У Катюхи любимое развлечение сейчас выплясывать дома, поэтому надеюсь на успех мероприятия. Но если нет, пару месяцев подождем и еще попробуем.

А вы прямо серьезно болеете? У нас сопли кажется вообще не проходят, вся группа сопливит постоянно, но мы без температуры и другой заразы всякой, поэтому ходим уже месяц без перерывов.

0
07.11.2014
Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Януся тоже все время танцует и поет! Поэтому надо будет пристраивать энергию в мирное русло.

Болеем серьезно. В сентябре долго держалась температура. Думали врачи, что пневмония. Снимок делали, каждое ребрышко прощупали — ничего, а ниже 38 не опускается. Потом выяснилось, что отит. А сейчас ангина. Тоже 40 уже 2 держится. Такая погода на улице-а мы дома на диване валяемся. 

А сопли — да, с ними весь сад ходит. 

0
08.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Бедные..Тяжко дома с болеющим дитем(( выздоравливайте!

0
08.11.2014
Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Сегодня уже лучше! 

0
09.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну и слава Богу! А у нас сегодня наоборот какие-то странности, Катя чувствует и ведет себя как обычно, но при этом заметила, какая-то горячая она, измерила температуру — 37,5. Решила завтра врача вызвать

0
09.11.2014
Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Дай Бог, чтобы все обошлось! Не болейте! 

0
09.11.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Как здорово! Муж тоже хочет на это кино сходить, но Вера нас не отпустит)))))

0
08.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А мужа одного не хочешь отпустить?

0
08.11.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Он один не пойдёт, я бы тоже не пошла)))

Один раз в жизни одна в кино ходила, уже не помню, на какой фильм)))

0
08.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А я наоборот люблю иногда одна куда-нибудь сходить, сложно объяснить, что это мне дает, но определенно положительно на мне отражается.

0
08.11.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Я понимаю :) иногда вечером дойти до почты одной - кажется таким счастьем, таким необыкновенным приключением)))

0
08.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
А тебе есть кому помочь? С кем детей оставить, если нужно? У меня было такое странное чувство, когда мама моя еще не переехала к нам, Катя малявка, внимания много ей надо и если муж был рядом, в одной комнате, то я все равно по нему скучала, потому что не хватало просто посидеть вдвоем, куда-нибудь выйти вместе. А у тебя вообще трое...
 
0
09.11.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Мы с родителями мужа живём, они не помогают особо. Но мы на выходных часто к моим ездим - они помогают очень. 

0
09.11.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Как тебе выставка "Рюриковичи"? Фильм рекомендуешь к просмотру?)
0
07.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Рюриковичи - супер, современная, интересная выставка, информация преподносится школьная, но в необычном формате на огромных коллажах, а также на множестве интерактивных мониторах и в кинозалах. 

А Интерстеллар однозначно рекомендую, думала будет типичная мальчиковая фантастика, но фантастика оказалась с замашкой на научную, да еще и с "нотками" драмы. Только физически тяжко 3 часа сидеть было.

0
07.11.2014
Выставка в Манеже Парад троллейбусов

Похожие записи