Войти

Первая стрижка

Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва
Наташ, какая важная мадама Катюшка-то! ))) Стрижка очень ей идет!
0
05.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы, конечно, так не носим дома, все в хвост убираем, но  все равно так здорово на нее было посмотреть со взрослой укладкой
0
05.12.2014
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

А какое у нее выражение лица взрослое!

0
05.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Часто слышу, что ей дают 4 года, а еще пока и 3-х нет
0
05.12.2014
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва
И я бы тоже ей дала четыре! Особенно на этих фото.
0
05.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

До 16 можно выглядеть старше своего возраста, а потом не хотелось бы))

0
05.12.2014
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Согласна))) А тебе вообще дают ей больше лет или только глядя на эти фото?

0
05.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да и в жизни тоже  бывает, последний раз где-то в магазине тетя прявязалась общаться, тоже думала, что Катя старше

0
05.12.2014
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Наташ, может это из-за роста? Катя высокая у вас?

0
05.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, вроде высокая пока, у нас же папа под 190, если будет что-то между мной и мужем, получится идеально)) я всегда страдала от мелкого роста, на физ-ре предпоследняя  стояла в строю((

0
05.12.2014
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва
Тогда все нормально. В 18 лет больший возраст за высокий рост не дают, не переживай))
0
05.12.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
фига се — настоящая модельная стрижка! долго по времени заняло?

у меня Серега стричься не дается, орет так, будто ему руки выкручивают

0
17.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Минут 10 наверное заняло, моя сначала терепела, видно было, что вся в напряжении, порой слезы в глазах прямо стояли, а потом уходить не хотела, ей дядя очень понравился. Фотки в телефоне уже замусолила, сто раз уже посмотрела)) Вам надо тоже симпатичную девушку в парикмахеры Сереге найти))

0
17.11.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
он у нас очень боится чужих — психует даже если кто-то заговорит со мной, а не с ним, а уж если к нему прикасаться будут, я даже боюсь себе представить, какой будет скандал (((
0
17.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну у вас же папа вполне себе неплохо стрижет, так что пока не о чем волноваться))

0
17.11.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
да, но это стрижка под машинку, а мне больше нравится, когда у Сереги длинные волосы :) на них можно было бы соорудить какую-нибудь клевую модельную стрижку :)
0
17.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Тоже люблю длинные волосы у мальчишек, классно так стригут их, мой парикмахер говорит, что мужские стрижки сложнее женских. Папу нашего вдвое дольше меня стригут, хоть у него и хвост.

0
17.11.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

О, какие у вас волосы! у нас еле-еле короткое каре стало получаться

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Еще бы густоты немножко)))

0
16.11.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
мне кажется и с густотой все отлично, по сравнению с нами)))
0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вообще интересно, к какому возрасту окончательная структура волоса проявляется?

0
16.11.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у всех по разному, наверное. уже сегодня в комментах писала , что  у меня самой поздно волосы отросли, но лет в пять уже хорошие были. у моей Марины и то чуть раньше, но у нас с мужем густые волосы, так что надеюсь все будет ок)

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А у нас тут 50 на 50, у мужа очень густые, а у меня мягко говоря не очень. Цвет волос уже в папу пошел, а вот с густотой пока лотерея))

0
16.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Супер!!!  Мужчина  парикмахер)необычно

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сама у мужчины стригусь, у моего мастера дороговато, а в этом салоне скидку 50% объявили на детские стрижки, мы и пошли))

0
16.11.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

у нас  мало  хороших  мастеров((

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Их надо искать, порой долго, меня однажды в какой-то эконом-парикмахерской за 400 рублей прямо супер-супер подстригли. В салоне где я сейчас стригусь 3 мастеров сменила. И мало кто челки умеет хорошо стричь.

0
16.11.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

У меня муж в экономе стрижется, очень хорошо! А в салон пошел к нахваленому мастеру-так его так обкромсали, что на мальчика подростка стал похож!(

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот и я про то, что мастера надо искать, а не место.

0
16.11.2014
Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Какая хоррррооооошая!!! Ну настоящая мадам! 

Я пока Янусе челку сама кромсаю))) 

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А мы наоборот отрастили челку, без нее нам проще)

0
16.11.2014
Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я себе челку отрастила, так как найти мастера, который удовлетворит меня в стрижке челки,-невозможно! 

0
17.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А я просто уже более или менее знаю, что нужно, чтобы челка получилась прилично, поэтому жестко руковожу процессом, мне главное, чтобы она была абсолютно сухая, когда ее стригут, ни капли филировки, резать ровно как по линейке и  не накручивать на круглую расческу потом — и то умудряются накосячить. Смешно, но мой мастер просто виртуозно делает мне затылок, но плохо челку, поэтому даже такое было, что я сначала к одному мастеру шла, просила челку не трогать, потом к другому. Понимаю, попахивает бредом, но что делать :)
0
18.11.2014

послушный и серьезный клиент)) наша только воспитательница дает расчесывать волосы)) и косы заплетать))

0
19.12.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Косы.... У нас такие тоненькие волосики, что до кос нам далеко))) Хвостик максимум))

0
19.12.2014

у нас тоже тонкие,но сильно кучерявые

0
19.12.2014
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Здорово как! С почином вас!
0
17.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)
0
17.11.2014
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Красота какая :) милашка!

0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Так интересно оказалось с дочкой в салоне оказаться, скоро и вы с Верой сможете))
0
16.11.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
С новой стрижкой вас, очень хорошо получилось) Мы вот наверное уже раз в 8 пойдем стричься))
0
18.11.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Хорошенькая:)
0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.11.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Хороша лапулечка!
0
16.11.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
16.11.2014
Первый конкурс Мам, я так по даче соскучилась!!!!

Похожие записи