

До 16 можно выглядеть старше своего возраста, а потом не хотелось бы))
Согласна))) А тебе вообще дают ей больше лет или только глядя на эти фото?
Да и в жизни тоже бывает, последний раз где-то в магазине тетя прявязалась общаться, тоже думала, что Катя старше
Ага, вроде высокая пока, у нас же папа под 190, если будет что-то между мной и мужем, получится идеально)) я всегда страдала от мелкого роста, на физ-ре предпоследняя стояла в строю((
у меня Серега стричься не дается, орет так, будто ему руки выкручивают
Минут 10 наверное заняло, моя сначала терепела, видно было, что вся в напряжении, порой слезы в глазах прямо стояли, а потом уходить не хотела, ей дядя очень понравился. Фотки в телефоне уже замусолила, сто раз уже посмотрела)) Вам надо тоже симпатичную девушку в парикмахеры Сереге найти))
Ну у вас же папа вполне себе неплохо стрижет, так что пока не о чем волноваться))
Тоже люблю длинные волосы у мальчишек, классно так стригут их, мой парикмахер говорит, что мужские стрижки сложнее женских. Папу нашего вдвое дольше меня стригут, хоть у него и хвост.
О, какие у вас волосы! у нас еле-еле короткое каре стало получаться
Вообще интересно, к какому возрасту окончательная структура волоса проявляется?
у всех по разному, наверное. уже сегодня в комментах писала , что у меня самой поздно волосы отросли, но лет в пять уже хорошие были. у моей Марины и то чуть раньше, но у нас с мужем густые волосы, так что надеюсь все будет ок)
А у нас тут 50 на 50, у мужа очень густые, а у меня мягко говоря не очень. Цвет волос уже в папу пошел, а вот с густотой пока лотерея))
Я сама у мужчины стригусь, у моего мастера дороговато, а в этом салоне скидку 50% объявили на детские стрижки, мы и пошли))
Их надо искать, порой долго, меня однажды в какой-то эконом-парикмахерской за 400 рублей прямо супер-супер подстригли. В салоне где я сейчас стригусь 3 мастеров сменила. И мало кто челки умеет хорошо стричь.
Какая хоррррооооошая!!! Ну настоящая мадам!
Я пока Янусе челку сама кромсаю)))
Я себе челку отрастила, так как найти мастера, который удовлетворит меня в стрижке челки,-невозможно!
послушный и серьезный клиент)) наша только воспитательница дает расчесывать волосы)) и косы заплетать))
у нас тоже тонкие,но сильно кучерявые