Доченька, да не проблема, завтра в садик не идем, поедете с папой на дачу. 

Мам, я так по даче соскучилась!!!!
Мы решили все-таки регулярно выезжать, без ночевки, рано утром туда, вечером обратно.
0
02.12.2014
Ответить
