Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 17 неделя Алексин

Жду малыша😁как все началось

Мама мальчика (1 год) Ейск

Подругу тоже воротило от мяса,вот прям не могла...пацан родился ☺️

0
02.09.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Алексин

Лёля , меня со старшим сыном воротило от рыбы. Я если честно тоже почему-то думаю, что будет мальчик.

0
02.09.2023
Уже 9 месяцев

Похожие записи