У нас тоже поездки к бабе и деду не проходят бесследно)))) Научили Алиску сороке-вороне( у меня не получалось), хлеб кусками теперь ест( я все боялась давать), ну и колбасу теперь клянчит( дали они ей там ее).)))Думаю надо туда же и пирамидку отправить))))!