Девочки помогите кто знает, моя врач в отпуске, спросить не у кого,в интернете никак не могу разобраться по таблицам ( по некоторым показатели завышены,по некоторым занижены). Пришел результат 1200 м ме/мл, это норма?
по имеющейся у меня табличке 12ДПП для 5-дневки 120-580, для 3-дневки 39-270. У вас двойня?
не знаю) чисто теоретически конечно возможно... Я честно уже запуталась в этих табличках,и по некоторым у меня наоборот не дотягивает
в любом случае, очень рада за вас всех! А попробуйте запросить у лаборатории их табличку по дням? Маловероятно, но вдруг есть 
Спасибо)
Вряд ли конечно у них есть, мне кажется они меня просто пошлют к врачу)
9 дпп 400 11 дпп 800 12 дпп 1800 15 дпп 3500,я так примерно без копеек) но я сразу была уверена, что оба со мной))) может и двое у вас)))) у моей знакомой на 14 дпп был больше 3000,а малышик один, у другой около 1000 и два) не угадаешь пока на узи не убедиться)))
Спасибо огромное вы меня успокоили) ну я а любом случае буду рада,хоть один,хоть два, главное чтобы были силы выносить
