Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

А что вы предпочитаете?

Минепалку непью вообще.Соки только свеже выжатые. В гостях могу и с бутылки, но натуральный. Чаи побольшей части травиные(благо их сейчас огромный выбор, главное смотреть состав - чтоб без аромы и всякой прочей дури), иногда зеленый или черный. С молоком люблю. Кофе во время беременности пью только цикореевый(натуральный и невредный).
0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
варианта чай с молоком не оказалось, вот его я люблю. Еще анисовый чай последнее время (вообще при беременности его нельзя из-за эстрогена, но мы уже большие, нам скоро на выход), свежую мяту, гранатовый сок и апельсиновый (фреши), молоко, кефир и капучино в кафешках
0
26.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Я пью только зеленый чай. И воду.2 раза в день коктейльчики молочные, на завтрак и полдник, молоко с фруктами просто, иногда немного творога.
0
26.10.2008
Пользователь удален
0
17.02.2009
А у вас такое бывает??? А вы уже придумали как назвать малыша?

Похожие записи