Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Почему побаливает низ животика?

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Ой, дорогая, конечно!!  Каждый день!!  Просыпаюсь с ощущением, что месячные пошли. Поясница тянет, живот тянет, болит...  А иногда и тужить начинает!!!  Всё, рожаююю!!!

Сегодня была у врача. Это всё признаки того, что роды на носу. Глянь в мой дневник. Если лежать и носить бандаж, то и с нашими ощущениями мы месяц протянем.

Тяжко это...  рожать потихоньку на протяжении месяца...  Если станет плохо, туго, тяжело, больно и т.д., то пиши мне. Будем страдать вместе.

0
03.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Было. И не только на 5 нед., но и раньше, и позже. Можешь не спешить особо.. Так бывает ;)

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Было! Я думаю еще месяцок походите :)))

0
03.12.2008
Можно ли? Может он уже большой просто?

Похожие записи