На 35 недели чуть как поднывает животик,как вот при месячных! Что это может быть? Может мне скоро рожать ? У вас такого не было?
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Смоленск
Ой, дорогая, конечно!! Каждый день!! Просыпаюсь с ощущением, что месячные пошли. Поясница тянет, живот тянет, болит... А иногда и тужить начинает!!! Всё, рожаююю!!!
Сегодня была у врача. Это всё признаки того, что роды на носу. Глянь в мой дневник. Если лежать и носить бандаж, то и с нашими ощущениями мы месяц протянем.
Тяжко это... рожать потихоньку на протяжении месяца... Если станет плохо, туго, тяжело, больно и т.д., то пиши мне. Будем страдать вместе.
0
03.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ярославль
Было. И не только на 5 нед., но и раньше, и позже. Можешь не спешить особо.. Так бывает ;)
0
03.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Было! Я думаю еще месяцок походите :)))
0
03.12.2008
Ответить