У меня 32 недели. Вроде с 33 нед.начинается 8месяц бер. Точно?
Скажите,может кто знает. Отчего происходит обвитие пуповиной,тем более двойное? Я очень волнуюсь. И могут ли меня кесарить раньше времени?
Сегодня ходила на узи и мне сказали:двойное обвитие пуповиной и тазовое подлежание.Меня направили в 27 роддом.Сказали если ребёночек страдает-мы вас госпитализируем.Я очень сильно расстроилась. Вроде перевернуться должен до 34 недели.Сейчас 32.
Читала что 32 нед. завершает 8 мес. бере.-Что за бред? Не может такого быть...Скажите,с какой недели начинается 8 и 9 месяц беременности. Я вообще запуталась)))
Вы покупаете или покупали заранее вещички для малыша? Лично я в приметы не верю.
Если я счас куплю косметику(присыпку,крема,ласьоны и т д) малышу-это ведь ничего не испортится?
Когда должно быть последнее узи? На каком сроке?
А когда должны выдать родовой сертификат и обменную карту? У меня 30 нед.
Хочу рожать в 11 роддоме! Но бесплатно. Могу ли я обговорить всё равно всё с глав.врачом сейчас?Или это только для платного обслуживания???
Купила боди.Подскажите как правильно его одевать.Что под него? Что сверху??? плиззз.