Войти
Жасик
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
133
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
8 месяц

У меня 32 недели. Вроде с 33 нед.начинается 8месяц бер. Точно?

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Двойное обвитие пуповиной.

Скажите,может кто знает. Отчего происходит обвитие пуповиной,тем более двойное? Я очень волнуюсь. И могут ли меня кесарить раньше времени?

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Обвитие пуповиной.

Сегодня ходила на узи и мне сказали:двойное обвитие пуповиной и тазовое подлежание.Меня направили в 27 роддом.Сказали если ребёночек страдает-мы вас госпитализируем.Я очень сильно расстроилась. Вроде перевернуться должен до 34 недели.Сейчас 32.smiley-cry.gif

Мама мальчика (17 лет) Москва
Странно?

Читала что 32 нед. завершает 8 мес. бере.-Что за бред? Не может такого быть...Скажите,с какой недели начинается 8 и 9 месяц беременности. Я вообще запуталась)))

3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Покупали заранее?

Вы покупаете или покупали заранее вещички для малыша? Лично я в приметы не верю.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Если?

Если я счас куплю косметику(присыпку,крема,ласьоны и т д) малышу-это ведь ничего не испортится?

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Узи

Когда должно быть последнее узи? На каком сроке?

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Когда?

А когда должны выдать родовой сертификат и обменную карту? У меня 30 нед.

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Роддом

Хочу рожать в 11 роддоме! Но бесплатно. Могу ли я обговорить всё равно всё с глав.врачом сейчас?Или это только для платного обслуживания???

3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как?

Купила боди.Подскажите как правильно его одевать.Что под него? Что сверху??? плиззз.

2
Серёжа
17 лет 5 месяцев