Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Шапочка Борелли!

Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Воронеж

А мех как на капюшоне вокруг головы и застежка под подбородком?

0
04.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Мех , как козырек идет.Шапка с завязками.
0
04.03.2015
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

ДВ! актуально?

0
23.01.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Казань

Дв. Да, в наличии

0
24.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

в каком она состоянии...нюансы? нет фото на ребенке ?

0
24.01.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Это зима? И что внутри?

0
04.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Да зима, тонкий слой утеплителя внутри.Очень теплая.
0
04.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Добавила фото
0
04.03.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
дд, а на ребенке можно фото?
0
04.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Казань

Дд.Постараюсь сфоткать)

0
04.12.2014
Москва
есть еще? можно на ребеночке фото? )
0
17.07.2015
А я хотела бы с тобой состариться... Торт Наполеон

Похожие записи