Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

осенние ботинки КОТОФЕЙ 23р-р 200руб для девочки

Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Подскажите, внутри есть утеплитель?

0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
здравствуйте. да там внутри байка такая, или войлок, ненаю точно как называеца)))
0
21.09.2011
попробовала МАНГО... полезная штука однако... курточка на год-полтора д/д 350, брючки вельвет 86 и кофточка с зайкой

Похожие записи