Войти

Выкупы с Crazy8.

Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

я могу выкупить, на какую у вас сумму?

0
22.12.2012

Как здорово!!! На 50-70 долларов примерно.

0
22.12.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

быстрой отправки не обещаю, просто все коробки уже собраны и отправлены в этом году, поэтому отправлю после НГ, может даже в середине января, устроит?

0
22.12.2012

Я сегодня поспрашиваю еще и напишу тогда!

0
22.12.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ок!

0
22.12.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Свет, нашлись еще желающие, так что выкуплю без орг, цена сайта по курсу 33 и доставка в Россию 600р за 1 кг. нужно-пишите!

0
23.12.2012
Наталья
Артём, 16 лет 8 месяцев Москва

Я заказываю вот с этого сайта: http://www.shopping-usa.ru/odezhda-detskaja

На сайте все расписано, помогут, и в Штатах очень адекватный мужчина :)

 

0
22.12.2012

Спасибо большое, Наталья! Обязательно посмотрю!

0
22.12.2012
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Я через Ларису http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lorik86 заказываю Крейзи8 и Джимбори, а вот Картерс, например, уже можно самостоятельно заказывать)

0
23.12.2012

Спасииибо большое!!!

0
23.12.2012
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Светочка, а я несколько лет уже заказываю у http://www.babyblog.ru/user/lenta/_LENOCHKA_

очень довольна)))

0
23.12.2012

Анют, спасибо большое!

0
23.12.2012
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже через Ларису заказываю))) И друзьям ее посоветовала. Все довольны!

0
23.12.2012

Как здорово! Спасибочки, Кристин!

0
23.12.2012
Лидер Дня на ДИСФО, Росфото и Инфано!!! Новогоднее настроение!

Похожие записи