Девочки, киньте пожалуйста ссылочкой, кто занимается выкупами из Штатов. Вы у кого заказываете?! Очень хочется заказик с Crazy 8 сделать!!!
быстрой отправки не обещаю, просто все коробки уже собраны и отправлены в этом году, поэтому отправлю после НГ, может даже в середине января, устроит?
0
22.12.2012
Ответить
Я заказываю вот с этого сайта:
На сайте все расписано, помогут, и в Штатах очень адекватный мужчина :)
0
22.12.2012
Ответить
Спасибо большое, Наталья! Обязательно посмотрю!
0
22.12.2012
Ответить
Я через Ларису http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lorik86 заказываю Крейзи8 и Джимбори, а вот Картерс, например, уже можно самостоятельно заказывать)
0
23.12.2012
Ответить
Светочка, а я несколько лет уже заказываю у http://www.babyblog.ru/user/lenta/_LENOCHKA_
очень довольна)))
0
23.12.2012
Ответить
Я тоже через Ларису заказываю))) И друзьям ее посоветовала. Все довольны!
0
23.12.2012
Ответить