Девочки, киньте пожалуйста ссылочкой, кто занимается выкупами из Штатов. Вы у кого заказываете?! Очень хочется заказик с Crazy 8 сделать!!!
я могу выкупить, на какую у вас сумму?
Как здорово!!! На 50-70 долларов примерно.
быстрой отправки не обещаю, просто все коробки уже собраны и отправлены в этом году, поэтому отправлю после НГ, может даже в середине января, устроит?
Я сегодня поспрашиваю еще и напишу тогда!
Я заказываю вот с этого сайта:
На сайте все расписано, помогут, и в Штатах очень адекватный мужчина :)
Спасибо большое, Наталья! Обязательно посмотрю!
Я через Ларису http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lorik86 заказываю Крейзи8 и Джимбори, а вот Картерс, например, уже можно самостоятельно заказывать)
Спасииибо большое!!!
Светочка, а я несколько лет уже заказываю у http://www.babyblog.ru/user/lenta/_LENOCHKA_
очень довольна)))
Анют, спасибо большое!
Я тоже через Ларису заказываю))) И друзьям ее посоветовала. Все довольны!
Как здорово! Спасибочки, Кристин!