Очень рада, что в сентябре нам удалось реализовать замечательный семейный осенний проект.
Хочу сказать большое спасибо всем участникам! Мне было очень приятно со всеми вами встретиться (с кем-то уже не в первый раз :)) и пообщаться.
Больше фотографий у меня в группе ВКонтакте.

2. 
3. 
4. 
5.
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
И несколько фотографий декора. Не могу не показать :))
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
