Так сложилось в этом году, что кроме проекта, на природе этой осенью я практически не снимала. Было много крещений, домашних съемок и мастер-классов. Но как же я рада, что один день я все-таки выделила для фотопрогулок! 5 прекрасных семей и столько волшебных снимков у нас получилось. Они меня очень согревают в такую ненастную и пасмурную погоду, как сейчас.
Сегодня покажу Сашульку-красотульку и ее родителей.

2. 
3.
4. 
5. 
6.
7. 
8. 
9. 
