Вот такую замечательную девочку и ее семью я фотографировала на прошлой неделе в Сокольниках. Мама Катя
Катя настоящая красавица. С ней было очень лекго и приятно общаться. А папа Андрей ооочень не любит фотографироваться :) Несмотря на то, что шел дождь, мне кажется, все получилось здорово.
Буду очень признательна за номерочки. Приятного просмотра!










