Зима в этом году необычайно щедрая :) Столько чудесных снежных дней нам подарила. Сегодня наконец-то покажу фотографии с моего январского фотопроекта!
Большое спасибо всем моим замечательным маленьким моделькам и их родителям!

Зима в этом году необычайно щедрая :) Столько чудесных снежных дней нам подарила. Сегодня наконец-то покажу фотографии с моего январского фотопроекта!
Большое спасибо всем моим замечательным маленьким моделькам и их родителям!

Зима в этом году никак не хочет от нас уходить! Тогда будем радоваться каждому солнечному снежному деньку :)
А я начну наконец показывать зимние фотографии :)

Еще одним маленьким жителем на планете стало больше!
Перинатальный Центр в Лапино.

Леночка, Андрей и маленький солнечный Родиончик.
Под катом много любви и нежности!

Так давно ничего не показывала на ББ, а накопилось столько всего! Потихоньку буду исправляться.
Сегодня хочу показать Вам одну из недавних съемок выписки из роддома. Научный центр им. В.И. Кулакова на ул. Опарина.
Под катом небольшой фоторассказик.

Еще немного нового года с его сказочным настроением!
Приятного просмотра!

С 27 по 31 января в Фотоцентре на Гоголевском бульваре прошла чудесная фотовыставка "Emotions", где принимала участие и моя работа.
Хочу показать небольшой репортажик с открытия.

Продолжаю делиться новогодними сериями. Сегодня теплый и уютный Прованс.

Проект перенесен на 20 января и 3 февраля!

Новогодние съемки в этом году были такими чудесными и разнообразными. Более 70 семей доверили мне сохранить свои чувства и радостную атмосферу теплого семейного праздника. Это так приятно и... так ответственно. Это очень много для меня значит! Спасибо всем-всем и каждому в отдельности!
Чтобы Вам было интереснее, каждый пост будет посвящен съемке только в одной студии - со своей красотой и настроением.
Приятного просмотра!
