Вот наступила такая тёплая-тёплая весна.Потом лето,ну и начало осени тоже хорошее время.Как планируете провести этот "отпуск"?или в городе все?
мы на море живём!!!будем ездить купаться(планируем с малышкой)лето без моря не представляем((
0
18.04.2012
Ответить
а мы по больницам :( папа наш загремел,на долго.хорошо хоть жив остался!ну ни чего,мы оптимисты!:) главное чтоб оклемался вот тогда и отдохнем.
0
18.04.2012
Ответить
Радует то, что не живу в городе, а живу в одном квартале от океана, воздух прекрасный, сын на улице спит с 2 до 7 вечера каждый день) а в конце лета в Москву на 2 недели к мужа семье)
0
18.04.2012
Ответить
мы на дачу как потеплеет переберемся. А в начале осени поедем куда нибудь отдыхать - пока не решили куда.
0
18.04.2012
Ответить
А мы в июле поедем в деревню на месяц, а на август в Крым )))
0
19.04.2012
Ответить
мы запланировали в турцию в конце августа. малышку уже пол года будет
0
18.04.2012
Ответить