Войти
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

А как вы проведёте это лето?

Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

мы на море живём!!!будем ездить купаться(планируем с малышкой)лето без моря не представляем((

0
18.04.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Как круто!
0
18.04.2012
а мы по больницам :( папа наш загремел,на долго.хорошо хоть жив остался!ну ни чего,мы оптимисты!:) главное чтоб оклемался вот тогда и отдохнем.
0
18.04.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Радует то, что не живу в городе, а живу в одном квартале от океана, воздух прекрасный, сын на улице спит с 2 до 7 вечера каждый день) а в конце лета в Москву на 2 недели к мужа семье)
0
18.04.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы на дачу как потеплеет переберемся. А в начале осени поедем куда нибудь отдыхать - пока не решили куда.

0
18.04.2012
Катерина
Станислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мы в июле поедем в деревню на месяц, а на август в Крым )))
0
19.04.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 3 месяца Москва

к маме в Ярославль из Москвы)) у нее там частный дом, лафа!!

0
18.04.2012

мы запланировали в турцию в конце августа. малышку уже пол года будет

0
18.04.2012
Аллергики есть? Вата фак?

Похожие записи