Войти
Анна
Марк, 17 летГеоргий, 14 лет 10 месяцев Волгоград

Сарделька

ну, не кори себя, кто ж знал, что так будет... у меня тож алергик, понимаю сама мучаюсь если что то слопаю

Держись!

0
14.12.2009
Анна
Марк, 17 летГеоргий, 14 лет 10 месяцев Волгоград

Да я чувствую что прививку мы сделаем не скоро

0
14.12.2009

а мне разрешили колоть прививку тоже было высыпание, такое впечатление что нашему педиатру было до лампочки, а я только потом узнала что с аллергией нельзя прививать, может через недельку спадет и уколят

0
14.12.2009
Анна
Марк, 17 летГеоргий, 14 лет 10 месяцев Волгоград

И как ребенок перенес прививу....или вы еще не делали

0
15.12.2009

нам 6,5 было уже три прививки

в 1мес (все нормально)

в3мес (две прививки, тоже нормально)

в6мес (две прививки. была температура 37.6 вставила свечку и два дня не гуляла)

Медсестра сказала что на третию прививку всегда реакция есть.

следующею, сказали вколят после новогодних празников

0
15.12.2009
Машенька
ПринцеSсka, 17 летКрошечка, 12 лет 3 месяца Москва

imageого. Не чего себе...я тьфу тьфу тьфу ем все подряд и сосики и сардельки,и жареное мясо и кашу рисовую...вобщем ем все что запрещено и моя доча у меня тьфу тьфу все отлично вот на днях мандарин пробывала,она отнеслась спокойно...а вот с апельсином я конечно поторопилась нужно ыбло подождать у нас пара прищичков выскочила.

 

Вы давайте там поправляйтесь!

0
14.12.2009
Катя
My  son, 17 летMy baby, 13 лет 9 месяцев Вологда

Да уж, не весело, млин! Я, ттт, ем вообще все. И мандарины даже. Яблоки-бананы, сухофрукты, мясо, супы, каши, Сла-а-дкое, даже шоколадную конфетку. От чего же это зависит, что от одной сардельки такая реакция? Вы сама аллергик?

0
15.12.2009
Анна
Марк, 17 летГеоргий, 14 лет 10 месяцев Волгоград

я нет....но я когда вышла из РД стала жрать все подрят малого ооочень сильно высыпало..потом долго проходило....а теперь вот страдаем...и на банан у нас щечки краснеют

0
15.12.2009
Памперс Сегодня у доктора

Похожие записи