После того как я научился сидеть..меня мама стала сажать на горшок...а чтобым мне не было скучно дает игрушку...Мама меня хвалит у меня получается..
После того как я научился сидеть..меня мама стала сажать на горшок...а чтобым мне не было скучно дает игрушку...Мама меня хвалит у меня получается..
У нас точно такой же горшок, но Настя его терпеть не может, не хочет сидеть, заваливается, проваливается и бунтует. Попа чтоль маленькая у нее)))
Мы тоже первые два раза плакали а на третий и пописали и покакали..я не ожидала
Мы уже три месяца писаем, только если я ее держу над горшком почти на весу, это еще приноровиться надо, чтоб не промазать))))))))))))
Да я тоже высаживаю..но я его высаживала с одного месяца...Т.к. мы дома в памперсах не ходим только на улице и на ночь..
А, молодец какая! А я ленилась :) Сейчас вот тоже дома без памперсов ходим уже неделю. На ночь мне даже легче - ночью она не писает, только если проснется, так я сразу высаживаю тогда и спим дальше. А днем фиг поймешь, когда "ловить"))
А я не ловлю...каждые 5-10 минут и высаживаю..хочет пописаент..не хочет капризничает..как правило всегда писает..даже если в штаны надует всеравно подержу т.к. начинает писать в штаны ..становиться мокро и не дописывает, пугается
Тоже попробую чаще высаживать, спасибо за обмен опытом))
Молодцы какие, а что за горшок такой? я просто ищу хороший и не могу найти. Подскажи пожалуйста!