вот такая большая девченка :)
.. маленькому очаровательному песику :) Решила не зацикливаться на идее фикс и отвлечься, а может моей Каприке скоро будет с кем играть.....
:))) PS. спасибо любимому :)
Девочки. скажите. пожалуйста, кроме Б что может иметь признак : опухшая грудь с темными сосками, и боль в пояснице ( причем временами мрачная) ? М были 10.08. и Б исключена.
вообщем получили результаты.. на 1 мл у нас 320 млн ( норма 50 млн) активных 54%. c морфологией 5 %, любимый был у телефона и мало что запомнил )))) короче у него все ЗАШИБИСЬ :) сама 25.08 пойду к Г.
м пришли... причем я как жопой чувствовала. пошла в туалет. а там куски повалились...эх... что же за непруха то... (((((
моё чудо сказало, что у меня вкус слюни изменился. и что М придут скоро (((((((((( а грудь стала ещё сильнее болеть (((((((((((( притронуться вообще нельзя (((
Девочки!!!
27.07 была о ( по тестам) - на 24 ДЦ
05.08-07.08 БТ 37.2
ТТ больше 37 держиться дней 5-6.
Сейчас 35 ДЦ, хотя как в норме 28-29.
Тестики все отрицательные.
Грудь каменная и болит. левый сосок бурый.
Живот болит. как будто сейчас М придут.
Сегодня немного крови было, буквально. как маленький сосудик лопнул. Думала что М, но ничего нет(((((((((((((((( не хочу искать у себя признаки но все же..... как енто все понимать???????
интересно... а вечером у всех БТ повышается?... ща померила 37.8 
это по обычному циклу, но у мну о была только на 23 день, только я молю Бога, чтобы не получилось как в прошлом цикле (((((((((((((((((((((((
ну все. решила завести себе графики с БТ. хотя начала не с начала цикла. а как получилось. буду сравнивать с тестами-полосками по О
http://www.babyplan.ru/profile/49892