Войти
Галюня
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 26.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
ПОМОГИТЕ!!!
Девченки нашла на этом сайте полную версию РМ http://www.igolka.in.ua/publ/programmy_dlja_vyshivki/pm4/3-1-0-12 хотела установить на комп и не получилось (винда 7) у кого есть обычная версия РМ поделитесь плиз,а то я все удалила и теперь не могу схемки в РМ открыть. agarckowa.gala@mail.ru буду очень благодарна!!!{#angel}ВСЕ НАШЛОСЬ СПАСИБО!!!!
7
Ищу схемку!
Девочки не могу найти схемку Отче наш на русском языке.если у кого есть,поделитесь пожалуйста...image agarckowa.gala@mail.ru Еще есть наподобие этой схемки,тоже с Иесусом Христом,может у кого то есть? СХЕМА НАЙДЕНА!
ПОМОГИТЕ!!!
Девченки полетел комп...все програмки все схемки полетели,вот купила ноутбук а тут Windows 7,PM 4 не устанавливается сюда.Подскажите через какую програмку вы открываете схемки,поделитесь у кого есть программа для просмотра схем!!!
Виктория
18 лет 7 месяцев