Сшила платье для дочки на пони-вечеринку. Ткань с оборками. Верх - фатин мягкий, косая бейка.

Фото с вечеринки ниже
У меня мама педагог с более чем 20-ти летним стажем. Да еще и родилась 1 сентября. Ну как пройти мимо такой темы как школьная форма. Поздравлять свою любимую бабулю моя дочь отправилась именно в ней, в форме советского образца. Сшила буквально за день, поэтому немного косячно)))
Фотки трехлетней давности. Просто подумала, может кому-то пригодится сама идея.

Реки сладкие, поля,
Березняк и чернотал,
В небо вздыбленный Урал, -
Я одну мечту таю:
Родину воспеть мою...
Каждый вечер Луна встает пораньше и спешит на то самое место, где они встречаются с Солнцем. Расстилает покрывало, достает свежеиспеченное печенье и молоко, и ждет. Ждет, когда усталое от дневных забот Солнце придет с "работы", сядет с ней рядом, обнимет и расскажет про свой долгий солнечный день...
...Они вместе поужинают. Луна осталась бы подольше, но ей пора. Люди, звери и птицы уже заждались. Она укроет Солнце мягким пледом, поцелует его в золотые кудри и улетит. Улетит на встречу с тайнами ночи... Такая юная, такая загадочная Луна - дочь Солнца.

Снимала для конкурса в инстаграме)) Такие сочные фотки получились, хочу поделиться с вами 

Все помнят этот сериал))) Все его смотрели)))
Вчера сшила платьице. Сегодня утром скатались в лес и отфоткали)))

за качество фото сорри, с инстаграма они.
Именно таким хештегом теперь буду подписывать фотки в инстаграме, где мы показываем наши ежедневные образы. Пришло время свой тег заводить 
Какие будут фотки? Примерно такие))

Мы прошли во второй тур на конкурсе в инстаграме. Сейчас тема "сплошное мимими". Ума не приложу, какое фото можно сделать под эту тему 
Ладно бы дочке было 7 месяцев. Там все просто - любое фото мимими. А с почти пятилетней барышней что делать? 
Вот попробовала несколько вариантов. Посоветуйте, что выбрать, может что-то новое отснять?
