Совсем забыла написать продолжение к своему посту за 5 августа. 
Так вот. Шестое августа, вечер. Звоню на дачу, там мой сын с бабушкой сей-час проживает, и она мне дает отчет о прошедшем дне. Дима играл с мальчишками в суперменов, и ему нечаянно заехали палкой под глаз. Итог- синяк под глазом. Потом Дима лазил по камням ( на соседнем участке стройка) , и огромный камень свалился ему на ногу. Итог- синий палец и черный ноготь. Наверно слезет. Далее Дима сел обедать, и вертелся естественно как обычно, пока не упал. Лбом об подоконник. Итог- шишка на лбу. Так к чему я все это. Сердце то мое наконуне все чувствовало, просто я непонимала откуда тревога была. Теперь понимаю... Недаром мне говорят, что родить то я его родила, а пуповину не обрезала... Так и живем. Дай Бог, пусть это будет самое страшное, что могло с ним случится!
продолжение...
это точно, я тоже всё думала, что подрастет малыш и забот никаких, наивная))))
0
09.08.2008
Ответить
Когда совсем маленький был, все время под боком, проще было. Я как представлю что скоро в школу начнет ходить, будет там один болтатся пол дня, аж волосы дыбом встают!
0
09.08.2008
Ответить
Я тоже школы побаиваюсь, успокаивает одно, что пойдет со своими садиковскими друзьями, надеюсь, что большой разницы между школой и садом не почувствую.
0
09.08.2008
Ответить
Вам проще! А у нас ближайшая школа дебильная какая-то! А отдавать в другом районе еще страшнее, автобусы, дороги - жуть просто!
0
09.08.2008
Ответить
Да это страшно.
Нам действительно повезло, так как начальная школа находится рядышком с садом.
0
09.08.2008
Ответить