Есть у меня подружечка хорошая. Мы вместе лежали на сохранении, в один день родили ребятишек. С той лишь разницей, что за это время у меня так и остался один ребятенок, а она еще двоих родила! Теперь у нее две девочки( погодки) и маленький мальчик, ему 9 месяцев. Так вот с ним приключилась неприятная история. Девченки в садике заболели, естественно заболел и мелкий. Пдиатр лечила простуду НЕДЕЛЮ , не прошло. В итоге когда ему стало совсем худо, приехала скорая, и увезла их с абструктивным бронхитом в больницу. Лечили неделю, лечили, вроде полегчало. А потом бамс, опять температура 39. Еще неделю боролись с температурой. И вот сегодня я позвонила узнать как дела, и очень растроилась. Оказывается ему стало сегодня еще хуже, и его перевели в реанимацию. Ставят капельницы, анализы всевозможные собирают. Жалко его безумно, я прям расплакалась когда трубку положила. Как больно и обидно когда болеют дети.... Дай Бог, чтобы у них все обошлось! Скорее бы малыш поправился!
Ой, и не говори, жалко... Но сегодня ему полегче вроде бы. Посмотрим что дальше будет.
0
26.09.2008
Ответить