Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

После Нового Года...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

неее...не одна ты такая!!! я хоть и не весело встретила НГ,проснулась в 10 ч утра,но до сих пор амёбная какая-то!надо посуду помыть,а не хочется...ем,ложусь на диван,потом опять ем и так целый день! скучно блин....хоть бы кто-нибудь в гости пришёл ,чтоли...но наверное врятли...у нас на улице -15,а для Краснодара это дубак !!! так что никто и не вылазит на улицу,если только наверное в магазин!

0
01.01.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Вот и я , поем, и опять на диван... Пара лишних кг. гароантирована! Это наверно цифра какая-то магическая-первое января))))))))))))))

0
01.01.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Думаю, ты далеко не одна такая.

0
01.01.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Вот и я так думаю, нас таких много)))

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
10.01.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Я и говорю, мифическое число)))))))))))))))

0
10.01.2009
А у нас .... Всех с светлым праздником, Рождеством Христовым!

Похожие записи